Ждём ваших звонков



Оборудование для воды

Кулер  - устройство для воды, которое осуществляют нагрев, охлаждение и раздачу подготовленной бутилированной воды питьевого качества.
Кулеры подразделяются на виды: настольные и напольные.
Настольные кулера имеют ряд преимуществ перед напольными. Они компактны, легко умещаются на тумбу или стол, не занимают много места. Такие кулера активно используются в небольших офисах, квартирах и домах.

Напольные кулера отдельно стоящие является оптимальным выбором в офисе организации, учреждения или на производстве. Имея в большинстве случаев небольшие габариты в пределах 40 см. (ширина и глубина), напольный кулер легко размещается практически в любом помещении.
Принцип их работы прост: из бутыля вода попадает в распределительную систему: сначала в бак для холодной воды, затем в бак горячей воды (если у кулера есть функция нагрева). Температуру воды поддерживают датчики, периодически запускающие работу систем охлаждения и нагрева. Благодаря этому, в кулере всегда содержится определенное  количество холодной и горячей воды, зависимости от вместимости баков.
На нашем сайте вы можете купить кулер для воды в Симферополе по низкой цене. Курьер доставит Вам точно по адресу.

Помпы
Огромное место среди оборудования, предназначенного для разлива питьевой воды, занимают помпы. С чем же связана их популярность?
Итак, помпы для воды:
  • оптимизируют эргономику разлива воды (с порционной подачей) из больших бутылей;
  •  позволяют значительно сэкономить деньги при покупке оборудования для воды, так как имеют гораздо более низкую цену по сравнению с кулерами.
  • Все помпы для воды можно разделить на два типа:
    - механические (ручные);
    - автоматические (электрические, работающие от сети при помощи специального адаптера, и электронные, функционирующие от батареек).
    Что касается механических (ручных) помп, то они традиционно производятся либо с рычажным насосным механизмом либо с кнопочным приводом насоса. Такие помпы для воды удивительно мобильны и их можно, например, взять с собой в загородную поездку.
    Электрические помпы идеальны для домов, квартир и офисов, нацеленных на постоянную «прописку» своей помощницы, работающие от электричества. Купить помпу для бутыля в Симферополе модно у нас на сайте.